Cогласно недавнему отчету НАСА, инопланетяне получают энергию от Солнца. Это было подтверждено после того, как в интернете появились два изображения, на которых видно как необъяснимые объекты кружат возле солнца.

НЛО кружит вокруг Солнца?

Охотник за НЛО Streetcap1 первый опубликовал доказательства того, как странный объект откачивает линией плазмы, бегущего прямо от солнца - солнечную энергию.

Канал разместил видео на YouTube под названием "Является ли это масштабной подпиткой НЛО от солнечной энергии?" В рекламном описании видео значится:

"Тот факт, что НЛО выделялось другим цветом и формой от остальной части линии сподвигло нас загрузить это видео. Ранее мы скептически относились к плазменной теории солнца, но то, что мы увидели заставило нас задуматься".

Что утверждает очевидец?

По словам, НЛО блоггера Скотта C Уоринга:

"Это, безусловно, НЛО. Возможно, они используют энергию солнца, чтобы питать себя или для зарядки в некотором роде, что позволяет им ходить на высоких скоростях."

Он также отметил, что НЛО несколько светящегося белого цвета, но плазма солнца желтого цвета. Это  означает, что их корабль изготовлен из другого материала, который устойчив к поверхности Солнца.

Также, Уоринг опубликовал свою версию изображения НАСА, которое было взято из солнечной и гелиосферной обсерватории (SOHO).

Кадры, которые он представил были взяты из космического корабля, оснащенного телескопическими камерами, которые отправляют изображения солнца на Землю. На некоторых этих изображениях удалось рассмотреть предполагаемое НЛО.

Что думают другие?

Однако скептики утверждают, что неизвестные видимые предметы вокруг солнца на этих изображениях являются лишь разновидностью выбросов корональной массы от солнца в виде плазмы и магнитного поля.

А вот и нашумевшее видео:

Читать также: Украинские физики представили самый теплый энергонезависимый дом

По материалам: www.hngn.com

Контакты офиса

Украина, г. Киев,

ул. Днепровская набережная, 19а

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты станции

Украина

Запорожская область

Токмацький р-н, с. Новое,

ул. Трудовая, 18

ТСЕ в социальных сетях